Белоушская СШ приняла участие в олимпийском смотре-конкурсе
15.06.2015
В Белоушской СШ подведены итоги ежегодного олимпийского смотра-конкурса, который проходит в рамках выполнения Программы олимпийского образования на 2013-2016 гг. А учебном заведении в течение года прошел ряд спортивных и образовательных мероприятий олимпийской направленности.
Так, были подведены итоги конкурса декоративно-прикладного творчества «Олимпийская слава Беларуси». В нём приняли участие учащиеся 5-8 классов. 1 место по итогам конкурса досталось ученику 8 «Б» класса Шамичу Максиму и его работе «Наша Даша!».
В феврале 2015 года среди учащихся 1-4 классов был проведён конкурс спортивной открытки «Подари друзьям Олимпиаду». Победила ученица 4 класса – Денсович Илона. На территории школы посажена клумба «Наш Олимпийский символ». Этот проект и его реализацию осуществляют учитель физической культуры и спорта Костюк Н.И. и учащиеся 9 «А» класса.
Под руководством учителя труда были сделаны спортивные куклы «Олимпийский талисман». Лучшей куклой была признана кукла Вабищевич Виктории, учащейся 9 «А» класса.
В марте 2015 года в школе прошел Олимпийский день, посвященный летним видам спорта.