В Бресте прошла встреча олимпийцев с журналистами и студентами (+ видео)
Встречу студентов и журналистов со спортсменами-финалистами XXXI летних Олимпийских игр в Рио организовало Представительство НОК Беларуси в Брестской области в рамках выставки-ярмарки «Содействие здоровому образу жизни – 2016».
В мероприятии приняли участие гребцы-«академики» Татьяна Кухта и Вадим Лялин, легкоатлеты Елена Абрамчук и Анна Малыщик, тяжелоатлет Петр Асаёнок, а также тренеры олимпийцев: Александр Носов, Валерий Оксенчук, Александр Попенко, Владимир Хлуд. На встрече присутствовали руководство Представительства НОК, управления спорта и туризма Брестского облисполкома, основных спортивных сооружений города над Бугом, организаций и учреждений, осуществлявших подготовку спортсменов к Олимпиаде.
Итоги главных стартов четырехлетия подвел председатель Представительства Леонид Цуприк. Помимо слов благодарности олимпийцам и тренерам вручены сувениры от Представительства НОК и Брестской организационной структуры БФСО «Динамо». Продолжилось мероприятие общением спортсменов со студентами и представителями городской и областной прессы.
Завершилась встреча автограф-сессией и фотографированием.
ФОТО: Ирина АЛЬШОВА, Ирина МОРОЗОВА, Представительство НОК Беларуси в Брестской области