Среда, 22 Апрель 2015 18:43
Перковичская СШ приняла участие в олимпийском конкурсе
22.04.2015
В ГУО «Перковичская СШ» прошёл отборочный этап олимпийского творческого конкурса вымпелов и рисунков, посвящённый первым Летним европейским Олимпийским играм, которые пройдут в столице Азербайджана городе Баку в июне 2015 года.
В число победителей призеров вошли: Наталья Артеменко, Екатерина Жук и Владислав Максимчук.
Работы Натальи и Екатерины, победившие как в отборочном этапе состязания, так и в районном этапе конкурса, который прошел в первых числах апреля в г. Дрогичине на базе ГУО «Районный центр дополнительного образования детей и молодежи», примут участие в областном этапе конкурса.