Показать содержимое по тегу: строитель - НОК г. Бреста
16.06.2016.
В Брестском городском исполнительном комитете прошло чествование спортсменов, представляющих хоккейную команду «Строитель». В прошедшем сезоне команда по хоккею на траве в очередной раз доказала, что находится на пике формы.
На итоговой коллегии Министерства спорта и туризма Республики Беларусь, которая прошла 3 февраля в Минске, почетные награды вручены ряду работников спортивной отрасли. Среди них есть и брестчане: Казимир Рингевич (на фото), Владимир Кривченя и Анатолий Новицкий.
Мужская сборная Беларуси по хоккею на траве заняла третье место на предварительном этапе в группе В второго раунда Мировой лиги, проходящей в Кейптауне (ЮАР).
Сборная, которой руководит Леонид Онижук, сформирована из игроков спортивных клубов «Минск» и брестского «Строителя». Нашу команду представляют игроки Игорь и Дмитрий Климовичи, Валерий Кочмарский, Роман Витко, Александр Радивинович, Иван Киселевич и Артур Кодрян, а также врач-массажист Александр Свитюк.
18.02.2015
В датском городе Люнгбю завершился розыгрыш Кубка чемпионов по индорхоккею в дивизионе Трофи среди мужских команд. Брестский "Строитель" занял на турнире пятое место.







