Суббота, 10 Декабрь 2016 00:00
Олимпийский день провели в Мирской СШ для учащихся старших классов
10.12.2016.
В ГУО «Мирская средняя школа» Барановичского района прошёл Олимпийский день, приуроченный к открытию зимнего лыжного сезона. Начался он с построения участников, перед которыми выступили директор ДЮСШ Барановичского района Железная Л.И., мастер спорта и неоднократный победитель районных, областных, республиканских соревнований по зимнему многоборью, тренер по биатлону Богуш В.Г..
На лыжероллерной трассе аг. Мир юные спортсмены смогли принять участие в конкурсах и состязаниях по зимним видам спорта: лыжным гонкам, соревнованиям на огневом рубеже и биатлону. Ребята весело и с пользой провели время.