Олимпийский день в гимназии №4 города Барановичи
23.12.2015.
В гимназии №4 города Барановичи, в рамках Олимпийского дня, прошла Олимпийская спортландия, посвящённая Вторым Зимним юношеским Олимпийским играм в Лиллехаммере (Норвегия).
На открытии праздника, который прошел в соответствии с олимпийскими ритуалами, присутствовали представитель управления образования Барановичского ГорУО Эмма Захарова и руководство гимназии.
В программу соревнований организаторы включили конкурсы с названием видов спорта, входящих в программу Зимних юношеских Олимпийских игр. Каждый этап Олимпийской спортландии сопровождался интересной и познавательной информацией о зимних видах спорта.
В результате упорной борьбы первое место заняла команда 3 «Г» класса, второе место – 3 «Б» класса, третье место – у 3 «В» класса. Специальную грамоту – «За волю к победе» - завоевали юные спортсмены 3 «А» класса.
- барановичи
- гимназия
- олимпиада