В Токио
Спонсоры

Новости (1160)

Брестский байдарочник Олег Юреня стал четвертым на чемпионате Европы

На чемпионате Европы, проходившем в болгарском городе Пловдиве, Олег Юреня в финальном заезде на дистанции 1000 метров 3,136 секунды проиграл победителю соревнований португальцу Фернанду Пимента (3.29,032 сек.) и занял четвертое место. Фото из архива.

Понедельник, 17 Июль 2017 14:18
Автор

Брестская копьеметательница Татьяна Холодович заняла третье место на этапе «Бриллиантовой лиги»

На престижных легкоатлетических соревнованиях, проходивших в Марокко, уроженка Пинска Татьяна Холодович (тренер Валерий Оксенчук) в своей лучшей попытке метнула копье на 62 метра 38 сантиметров. Фото из архива.

Воскресенье, 16 Июль 2017 00:00
Автор

Брестские легкоатлеты очень успешно выступили на чемпионатах мира и Европы

Уроженка Пинска, бегунья Эльвира Герман (на фото) завоевала "серебро" чемпионата Европы в Быдгоще, а метательница молота Екатерина Володкевич стала "бронзовой" на чемпонате мира в Найроби.

Суббота, 15 Июль 2017 18:27
Автор

Конкурс на создание талисмана II Евроигр в Минске начался!

За два года до начала II Европейских игр в Минске объявлен открытый республиканский конкурс на разработку талисмана этого престижного спортивного форума. Принять участие в конкурсе может любой желающий.

Четверг, 13 Июль 2017 16:23
Автор

Столицы Олимпийских игр 2024 и 2028 годов выберут в сентябре

Международный олимпийский комитет (МОК) единогласно утвердил единовременные выборы столиц летних Олимпийских игр 2024 и 2028 годов, которые состоятся на 131-й сессии организации в Лиме 13 сентября. Фото МОК.

Вторник, 11 Июль 2017 00:00
Автор

Встреча спортсменов и участников палаточного сбора «Патриот-Лидер» прошла на озере Медное

В гости к активистам молодежной организации приехали мастер спорта международного класса по гиревому спорту, многократный чемпион мира и Европы, рекордсмен Книги рекордов Гиннесса Андрей Шумович и мастер спорта по армрестлингу, неоднократная чемпионка Беларуси по армрестлингу, а также мастер спорта по гребле на каноэ Екатерина Веренич.

Автор

Брестские бадминтонисты приняли участие в международных соревнованиях

На турнире, проходившем в городе Гатчина (Россия), успешнее всех выступила брестчанка Алеся Зайцева. Спортсменка стала пятой в женском одиночном разряде.

Понедельник, 10 Июль 2017 00:00
Автор

130 золотых медалей завоевали белорусские спортсмены на Х Балтийских юношеских играх в Бресте

Престижный молодежный спортивный форум прошел 7-9 июля в Бресте и собрал 1 289 представителей восьми стран. На десяти спортивных аренах города над Бугом было разыграно 186 комплектов наград.

Воскресенье, 09 Июль 2017 00:00
Автор

Представитель Брестчины Евгений Соболь стал призером международной шоссейной велогонки «Кубок Минска-2017»

Участник Олимпийских игр в Афинах, мастер спорта международного класса Евгений Соболь стал бронзовым призером соревнований в белорусской столице на дистанции протяженностью 176 километров.

Суббота, 08 Июль 2017 20:40