ПЕРЕЧЕНЬ основных международных и республиканских соревнований с участием белорусских спортсменов
в период 21-27 ноября 2016 г.
Международные соревнования в Республике Беларусь
Вид спорта,контактный телефон |
Наименование мероприятия |
Сроки проведения |
Место проведения |
Волейбол |
Европейский Чэллендж-кап, 2-й матч 2-го раунда Легион (Обухово) – Анортозис (Кипр) (мужчины) |
22 ноября |
Лида |
Конькобежный спорт |
Этап кубка мира (юниоры, юниорки) |
26-27 ноября |
Минск |
Хоккей с шайбой |
Континентальная хоккейная лига, матч регулярного чемпионата Динамо (Минск) – Йокерит (Финляндия) (мужчины) |
22 ноября |
Минск |
Международные соревнования
Вид спорта,контактный телефон |
Наименование мероприятия |
Сроки проведения |
Место проведения |
Бадминтон |
Международные соревнования (мужчины, женщины) |
24-27 ноября |
Финляндия, г.Хельсинки |
Биатлон |
Кубок ИБУ (мужчины, женщины) |
25-27 ноября |
Норвегия, г.Бейтостолен |
Биатлон |
Этап кубка мира (мужчины, женщины) |
27 ноября – 4 декабря |
Швеция, г.Эстерсунд |
Бокс |
Чемпионат Европы (женщины) |
14-24 ноября |
Болгария, г.София |
Бокс |
Чемпионат мира (юниоры 17-18 лет) |
14-27 ноября |
Россия, г.Санкт-Петербург |
Борьба вольная, греко-римская, женская |
Международные соревнования «Финал Золотого Гран-при» (мужчины, женщины) |
24-26 ноября |
Азербайджан, г.Баку |
Гандбол |
Кубок ЕГФ, 2-й матч 3-го раунда Сен-Рафаэль – СКА (Минск) (мужчины) |
26 ноября |
Франция, г.Сен-Рафаэль |
Гандбол |
Лига чемпионов, матч группового раунда Целе – БГК (Брест) (мужчины) |
27 ноября |
Словения, г.Целе |
Керлинг |
Чемпионат Европы, Дивизион В (женщины) |
19-26 ноября |
Великобритания, г.Глазго |
Таэквондо |
Международные соревнования серии G1 (мужчины, женщины) |
26-27 ноября |
Франция, г.Париж |
Теннис настольный |
Чемпионат Европы, отборочный матч Болгария – Беларусь (женщины) |
22 ноября |
Болгария, г.София |
Хоккей с шайбой |
Континентальная хоккейная лига, матчи регулярного чемпионата Динамо (Рига) – Динамо (Минск), Торпедо – Динамо (Минск) (мужчины) |
24, 26 ноября |
г.Рига Латвия), г.Нижний Новгород (Россия) |
Республиканские соревнования
Вид спорта,контактный телефон |
Наименование мероприятия |
Сроки проведения |
МестоПроведения |
|
||||
|
Борьба вольная, женская |
Спартакиада ДЮСШ (юноши, девушки) |
27-29 ноября |
Стайки |
||||
|
Водное поло |
Спартакиада ДЮСШ (юноши) |
23-27 ноября |
Минск |
||||
|
Гандбол |
Спартакиада ДЮСШ (девушки) |
21-25 ноября |
Брест |
||||
|
Плавание синхронное |
Кубок Беларуси (женщины) |
26 ноября |
Минск |
||||
Управление спорта