ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО НАЦИОНАЛЬНОГО
ОЛИМПИЙСКОГО КОМИТЕТА
РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
В БРЕСТСКОЙ ОБЛАСТИ
ДНЕЙ ДО
ИГР
В Пхёнчхане
ДНЕЙ ДО
ИГР
В Токио
Дня до начала
Евроигр-2019
в Минске
Спонсоры
Среда, 27 Июль 2016 07:11

Результаты выступлений белорусских спортсменов 18-24 июля 2016 г.

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Информация о выступлении белорусских спортсменов на международных соревнованиях за 18-24 июля 2016 г.

 Чемпионат мира по легкой атлетике среди юниоров, 19-24 июля, Быдгощ (Польша).

Завоевано медалей: 1 золотая, 1 серебряная, 1 бронзовая.

Десятиборье (23)

2. Максим Андралойть       8046 очков

100 м (38)

22. Станислав Дорогокупец         10,63

110 м с барьерами (57)

49. Иван Ходотович             14,44

400 м с барьерами (49)

38. Кирилл Борис                 53,90

Прыжки в высоту (24)

8. Максим Недовесов          218

Метание молота (24)

10. Александр Шиманович 72,29

Метание диска (45)

3. Глеб Жук                 61,70

Метание копья (35)

12. Валерий Изотов             66,40

19. Алексей Катковец                   70,43

Юниорки U20

1500 м (28)

25. Александра Соколовская       4.28,52

100 м с барьерами (45)

1. Эльвира Герман               12,85

13. Руслана Рашкован                   13,61

3000 м с препятствиями (32)

20. Татьяна Шабанова         10.29,96

Ходьба 10 км (35)

22. Валерия Комель             48.50

Прыжки в длину (16)

14. Виолетта Скворцова      552

Прыжки с шестом (27)

23. Анна Шпак                     380

Метание диска (27)

19. Вероника Кузьмич         45,93

Метание копья (42)

10. Анна Тарасюк                51,05

Метание молота (26)

Анастасия Маслова             0 в финале

Чемпионат Европы по баскетболу среди юниоров, Дивизион В, 15-24 июля, Чалкида (Греция).

Юниоры U20 (21)

13. Беларусь

— Исландия       73:70

— Польша          51:80

— Россия           58:84

— Эстония         72:70

— за 9-16 места, Португалия       74:75

— за 13-16 места, Нидерланды   76:43

— за 13 место, Македония 85:33

Чемпионат Европы по бейсболу среди юношей, квалификационный турнир, 19-24 июля, Хюненберг (Швейцария).

Юноши U15 (5)

5. Беларусь

— Швейцария   5:7

— Польша          7:9

— Словакия       6:23           

— Великобритания    5:15

 

Чемпионат Европы по борьбе вольной среди юношей, 19-20 июля, Стокгольм (Швеция).

Юноши

42 кг (22)

16. Марат Кибак

— 1/16, Магомедсалих Абакаров (Азербайджан) 0:6

— утешение, Георгий Гегелашвили (Грузия)       2:3

20. Станислав Воробьев

— 1/16, Даниэль Будыка (Польша)      0:6

46 кг (21)

14. Сергей Копытков

— 1/8, Симон Беридзе (Грузия)  4:12

16. Дмитрий Шамело

— 1/8, Фуркан Али Йилдыз (Турция)  2:4

50 кг (26)

16. Владислав Щуко

— 1/16, Ион Бутнару (Молдова) 5:13

21. Илья Лихманов

— 1/8, Хамза Алака (Турция)      0:10

54 кг (31)

11. Денис Соловей

— 1/16, Золтан Надь (Венгрия)   4:2

— 1/8, Годердзи Дзебисашвили (Грузия)     0:6

31. Дмитрий Ярмольчик

— 1/16, Димитар Ангелов (Болгария) 0:12

58 кг (31)

21. Александр Куришто

— 1/16, Муаммер Килик (Турция)       3:4

63 кг (25)

12. Даниил Амельянчик

— 1/16, Тобиас Портманн (Швейцария)       10:8

— 1/8, Абдуррахман Тегкоз (Турция)  1:11

13. Кирилл Макаров

— 1/16, Кристофер Беднарик (Словакия)     5:1

— 1/8, Тургай Фквзи (Болгария) 0:11

69 кг (33)

14. Давуд Ализалов

— 1/16, Кароль Вайцеховски (Польша)        6:8 победа

— 1/8, Гога Мамиаури (Грузия) 6:10

27. Роберт Федоров

— 1/16, Аксемсеттин Теке (Турция)    2:14

76 кг (27)

16. Егор Греков

— 1/16, Андрей Гика (Украина)           3:6

21. Алексей Афанасенко

— 1/16, Рашад Юсифли (Азербайджан)       0:10

— утешение, Андрей Гика (Украина)           1:2

85 кг (21)

5. Ярослав Славиковский

— 1/8, Абдулла Унал (Турция)   8:4

— ¼, Асланбек Сотиев (Россия) 0:10

— утешение, Данило Стасюк (Украина)      3:1

— за 3 место, Мхер Маркосян (Армения)    1:4

Чемпионат Европы по борьбе греко-римской среди юношей, 23-24 июля, Стокгольм (Швеция).

Завоевана бронзовая медаль.

Юноши

42 кг (19)

7. Александр Негода

— 1/16, Маурус Цогг (Швейцария)      8:0

— 1/8, Георгий Чиквадзе (Грузия)       1:3

46 кг (19)

19. Данил Семенович

— 1/8, Ашот Мхитарян (Армения)      0:9

50 кг (24)

5. Андрей Ковалевский

— 1/8, Евгенийс Заливскис (Латвия)   2:2

— ¼, Мирослав Соловян (Украина)     14:5

— ½, Самвел Григорян (Армения)       0:4

— за 3 место, Артур Галстян (Армения)      0:9

8. Александр Печуренко

— 1/16, Йордан Неджад (Болгария)     11:3

— 1/8, Заур Нуриев (Азербайджан)     1:9

54 кг (30)

10. Артем Горбач

— 1/16, Филип Гантер (Германия)      8:0

— 1/8, Тамаш Тёрёк (Венгрия)             4:2

— ¼, Отар Абуладзе (Грузия)               0:8

12. Егор Хохлов

— 1/16, Тимми Скёльд (Швеция)                  8:0

— 1/8, Керем Камал (Турция)               2:10

58 кг (37)

18. Самед Ибрагимов

— 1/16, Якуб Майдански (Польша)     4:0

— 1/8, Марсель Стекеленбург (Нидерланды)        1:1

19. Андрей Санкевич

— 1/16, Денис Коцар (Словения)                  8:2

— 1/8, Абдул Басар (Турция)                0:9

— утешение, Ахмет Алтан (Турция)   0:9

63 кг (43)

14. Егор Корейво

— 1/32, Эрик Марбургер (Австрия)     8:0

— 1/16, Ника Коршия (Грузия)            1:9

69 кг (32)

3. Артем Волоскович

— 1/16, Бенце Холоши (Словакия)      9:0

— 1/8, Леван Гогуа (Грузия)       2:1

— ¼, Дамир Кудаяров (Россия)  3:1

— ½, Альберт Эгикян (Армения)         0:9

— за 3 место, Захари Зашев (Болгария)        2:1

10. Мартун Бадалян

— 1/16, Рандел Уйбо (Эстония)  6:0

— 1/8, Сава Мийокович (Сербия)        5:3

— ¼, Улву Ганизаде (Азербайджан)    0:8

76 кг (29)

5. Максим Бондаренко

— 1/16, Илья Бухаев (Украина)  2:3 победа

— 1/8, Иштван Такач (Венгрия)  12:5

— ¼, Даниил Андросов (Россия)         1:2

— утешение, Патрик Ноймайер (Германия)         4:0

— за 3 место, Ханс Лейтам (Эстония) 1:2

85 кг (26)

14. Павел Атаманов

— 1/16, Фуркан Ад (Турция)       12:6

— 1/8, Вилле Сало (Финляндия) 0:8

16. Игорь Ярошевич

— 1/16, Николаос Пападопулос (Германия)          6:6

Чемпионат Европы по борьбе женской среди девушек, 21-22 июля, Стокгольм (Швеция).

Завоевано медалей: 2 золотые, 3 бронзовые.

Девушки

38 кг (11)

5. Диана Дядева

— 1/8, Диана Сенкив (Украина) 10:0

— ¼, Марина Рассадина (Россия)        0:10

— за 3 место, Анастасия Радошик (Украина)       1:2

40 кг (15)

3. Анастасия Куришта

— 1/8, Роксана Тиф (Румыния)   4:4

— утешение, Аишан Юсифова (Азербайджан)     2:0

— за 3 место, Яна Ершова (Россия)     3:1

10. Татьяна Блинсковская

— 1/8,  Аишан Юсифова (Азербайджан)      4:13

43 кг (14)

5. Виктория Апалоник

— ¼, Ирина Алексеева (Россия) 4:8

— за 3 место, Ана Мария Торрес (Испания)         4:6

46 кг (19)

12. Наталья Варакина

— 1/8, Тереза Лумия (Италия)    2:10

49 кг (24)

8. Юлия Жавнерик

— 1/16, Илиана Кокоджианниду (Греция)   10:0

— 1/8, Ольга Гурова (Россия)      3:3

16. Анна Воробьева

— 1/16, Зейнеп Етгиль (Турция) 2:2

52 кг (24)

13. Антонина Синковец

— 1/16, Наталья Дукса (Польша)         4:0

— 1/8, Серена Бёльке (Германия)        0:5

18. Татьяна Павлова

— 1/8, Таня Тенева (Болгария)    2:4

56 кг (26)

3. Ирина Журавлева

— 1/8, Виктория Аугустаускайте (Литва)    10:0

— ¼, Ангелика Митковска (Польша)  6:0

— ½, Алина Акобия (Украина)   2:6

— за 3 место, Тамара Доллак (Венгрия)       6:2

12. Дарья Синковец

— 1/16, Селина Денц (Австрия)  4:0

— 1/8, Янни Зоммермейер (Германия)         0:3

60 кг (22)

1. Кристина Сазыкина

— 1/16, Виктория Дегтеренко     10:3

— 1/8, Дарья Сыч (Украина)       8:2

— ¼, Гамзе Адакан (Турция)      9:0

— ½, Кристина Михнева (Россия)       8:6

— финал,   Елена Зелль (Германия)     10:0

12. Виктория Дегтеренко

— 1/16, Кристина Сазыкина        3:10

— утешение, Дарья Сыч (Украина)     5:6

65 кг (21)

3. Анна Садченко

— 1/8, Виктория Чолуй (Польша)        7:2

— ¼, Кристина Амаратци (Греция)     10:0

— ½, Тунде Элекеш (Венгрия)             0:6

— за 3 место, Анастасия Лавренчук (Украина)    4:2

11. Яна Гуштын

— 1/16, Тиндра Шёберг (Швеция)       5:5

— 1/8, Анастасия Лавренчук (Украина)       0:2

70 кг (20)

1. Анастасия Зименкова

— 1/8, Мерве Пул (Турция)         12:0

— ¼, Елена Пьоллай (Италия)    12:4

— ½, Мария Ниту (Румыния)      12:2

— финал, Эвелина Кьюнек (Польша)  4:3

11. Диана Климец

— 1/8, Эвелина Кьюнек (Польша)        1:11

Международные соревнования по велосипедному спорту на шоссе – многодневная гонка серии Гран-при «Tour de France», 2-24 июля, Франция.

Мужчины

После 21 этапа, финишировали 174 участников

103. Василий Кириенко «Team Sky»    +3:038.41.

Чемпионат мира по велосипедному спорту на треке среди юниоров, 20-24 июля, Эгль (Швейцария).

Юниоры

Скрэтч (30)

Константин Белявский       11-е место в заезде, не вышел в финал

Гонка по очкам (31)

14. Владислав Миронов

Индивидуальная гонка 3000 м (47)

31. Константин Белявский

42. Владислав Миронов

Юниорки

Командная гонка 4000 м (12)

10. Беларусь (Каролина Савенко, Анна Терех, Арина Лагун, Оксана Соловьева)         4.54,136

Гонка 2000 м (37)

11. Оксана Соловьева          2.26,849

18. Каролина Савенко                   2.30,414

Гонка по очкам (24)

Анна Терех        11-е место в квалификации, не вышла в финал

Скэтч (19)

11. Каролина Савенко

Омниум (16)

14. Оксана Соловьева

Чемпионат Европы по воднолыжному спорту за катером среди молодежи, 21-24 июля, Скарнес (Норвегия).

Завоевано медалей: 3 золотые, 3 серебряные, 3 бронзовые.

Юниоры

Слалом (32)

10. Михаил Пуросов

13. Артем Морозов

18. Степан Шпак

Фигурное катание (24)

5. Степан Шпак

9. Михаил Пуросов

16. Артем Морозов

Прыжки с трамплина (25)

2. Степан Шпак

6. Артем Морозов

13. Михаил Пуросов

Многоборье (21)

3. Степан Шпак

5. Михаил Пуросов

13. Артем Морозов

Юниорки

Слалом (20)

2. Александра Данишевская

10. Екатерина Киселева

14. Алена Катковская

Фигурное катание (13)

1. Екатерина Киселева

5. Александра Данишевская

7. Алена Катковская

Прыжки с трамплина (9)

2. Александра Данишевская

3. Екатерина Киселева

8. Алена Катковская

Многоборье (9)

1. Александра Данишевская

3. Екатерина Киселева

6. Алена Катковская

Командное первенство (15)

1. Беларусь

Чемпионат Европы по стрельбе из лука среди юниоров/юниорок, юношей/девушек, 18-23 июля, Бухарест (Румыния).

Юниоры (66)

Кирилл Фирсов

— квалификация, 647 – 10-е место

— 1/24, Лука Арнеж (Словения)          6:0

— 1/16, Пит Клейн (Люксембург)        7:3

— 1/8, Стив Вильер (Нидерланды)       4:6

Никита Шевченко

— квалификация, 626 – 38-е место

— 1/24, Аске Хальсков (Дания)            5:5, доп.стрела 9:8

— 1/16, Карло Шмитц (Германия)       1:7

Святослав Царанков

— квалификация, 621 – 43-е место

— 1/24, Иван Мари Рибас (Испания)   1:7

Командное первенство (16)

5. Беларусь

— квалификация        1894 – 8-е место

— 1/8, Великобритания      5:1

— ¼, Франция            3:5

Юниорки (43)

Маргарита Бондарева

— квалификация, 595 – 27-е место

— 1/24, Кристина Абрамайтите (Литва)      6:4

— 1/16, Софи Планес (Франция)                   3:7

Наталья Власюк

— квалификация, 556 – 35-е место

— 1/24, Ольга Фусек (Швейцария)                2:6

Дарья Силич

— квалификация, 538 – 39-е место

— 1/24, Соломия Трапезникова (Украина)  0:6

Командное первенство (10)

7. Беларусь

— квалификация        1689 – 9-е место

— 1/8, Литва               6:2

— ¼, Франция            2:6

Смешанный разряд (21)

Кирилл Фирсов, Маргарита Бондарева

— квалификация, 1242 – 12-е место

— 1/8, Германия                  0:6

Юноши (68)

Константин Орлов

— квалификация, 634 – 26-е место

— 1/24, Зига Равникар (Словения)       0:6

Никита Дубровский

— квалификация, 623 – 44-е место

— 1/24, Давид Витовец (Чехия) 0:6

Максим Сидорович

— квалификация, 620 – 49-е место

— 1/48, Ахмад Гусейнов (Азербайджан)      7:3

— 1/24, Джо Кляйн (Люксембург)       1:7

Командное первенство (18)

9. Беларусь

— квалификация        1877 – 11-е место

— 1/8, Германия         0:6

Девушки (51)

Надежда Швец

— квалификация, 633 – 8-е место

— 1/16, Ариуна Ринчинцынгеева (Россия)   6:4

— 1/8, Лиза Инкерти (Германия)                  3:7

Александра Куратник

— квалификация, 620 – 24-е место

— 1/24, Спела Ферс (Словения)  6:4

— 1/16, Лиза Инкерти (Германия)       5:5, доп.стрела 8:9

Карина Козловская

— квалификация, 604 – 32-е место

— 1/24, Саня Тевц (Словения)    6:0

— 1/16, Татьяна Андреоли (Италия)    0:6

Командное первенство (12)

8. Беларусь

— квалификация        1857 – 8-е место

— 1/8, Эстония           5:1

— ¼, Италия               0:6

Смешанный разряд (21)

Константин Орлов, Надежда Швец

— квалификация, 1267 – 11-е место

— 1/8, Великобритания                0:6

Международные соревнования по теннису серии АТР «CITI Open», 18-24 июля, Вашингтон (США).

Мужчины

Парный разряд

Максим Мирный, Тритт Хьюи (Беларусь, Филиппины, № 4)

— 1/8, Хенри Континен, Джон Пирс (Финляндия, Австралия)       1:6, 4:3 отказ из-за травмы Хьюи

Международные соревнования по теннису серии АТР «J. Safra Sarasin Swiss Open Gstaad», 18-24 июля, Гштаад (Швейцария).

Мужчины

Парный разряд

Сергей Бетов, Томаш Беднарек (Беларусь, Польша)

— 1/8, Хулио Перальта, Горацио Себаллос (Чили, Аргентина, № 4)       3:6, 2:6

Международные соревнования по теннису серии АТР «GENERALI OPEN», 18-24 июля, Китцбюэль (Австрия).

Мужчины

Парный разряд

Александр Бурый, Игор Зеленай (Беларусь, Словакия, № 4)

— 1/8, Факундо Багнис, Карен Качанов (Аргентина, Россия)                  6:7, 5:7

Международные соревнования по теннису серии WTA«Bank of the West Classic», 18-24 июля, Стэнфорд (США).

Женщины

Одиночный разряд

Ольга Говорцова

— квалификация, Мелисса Лорд (США)      6:2, 6:3

— квалификация, Элица Костова (Болгария)        0:6, 3:6

Международные соревнования по теннису серии WTA«Ericsson Open», 18-24 июля, Бастад (Швеция).

Женщины

Одиночный разряд

Александра Саснович

— 1/16, Лара Аррубаррена (Испания)           2:6, 6:4, 1:6

Парный разряд

2. Лидия Морозова, Лесли Керкхоф (Беларусь, Нидерланды)

— 1/8, Джессика Мур, Варатчая Вонгтинчаи (Австралия, Таиланд)                2:6, 7:6, 11-9

— ¼, Ралука Олару, Катерина Синякова (Румыния, Чехия)   4:6, 6:2, 10-3

— ½, Деми Шуурс, Рената Ворацова (Нидерланды, Чехия)   7:5, 6:2

— финал, Андреа Миту, Алисия Росольска (Румыния, Польша)    3:6, 5:7

Международные соревнования по теннису серии Чэлленджер «GUZZINI CHALLENGER», 18-24 июля, Реканати (Италия).

Мужчины

Одиночный разряд

2. Илья Ивашко

— 1/16, Маттео Виола (Италия)           6:3, 6:1

— 1/8, Алдин Сеткич (Босния и Герцеговина, № 8)      6:4, 5:7, 6:3

— ¼, Адриан Менендес (Испания)      7:6, 2:6, 6:4

— ½, Евгений Донской (Россия, № 1) 5:7, 7:6, 6:2

— финал, Илья Марченко (Украина, № 2)   4:6, 4:6

Дмитрий Жирмонт

— 1/16, Андреа Вавассори (Италия)    6:7, 6:3, 7:6

— 1/8, Лука Ванни (Италия, № 6)        1:6, 7:6, 3:6

Парный разряд

5. Дмитрий Жирмонт, Александр Метревели (Беларусь, Грузия)

— 1/8, Сэм Барнетт, Джесси Уиттен (США)                  6:1, 6:4

— ¼, Александр Игошин, Ян Сабанин (Россия, № 4)    отказ

Чемпионат Европы по теннису среди юношей/девушек, 19-24 июля, Пльзень (Чехия).

Юноши U14

Одиночный разряд (83)

Александр Калинин       

— 1/64, Лаша Киквидзе (Грузия)         3:6, 6:1, 6:3

— 1/32, А.Мандма (Эстония, № 13)     1:6, 4:6

Михаил Князев

— 1/64, Зомбор Велч (Венгрия)  6:3, 3:6, 1:6

Парный разряд (41)

Александр Калинин, Михаил Князев

— 1/32, Леандро Ридль, Й.фон дер Шуленбург (Швейцария)         4:6, 2:6

Девушки U14

Одиночный разряд (84)

Виктория Конопацкая (№ 16)

— 1/32, Александра Векич (Германия)         2:6, 2:6

Анастасия Абрамович

— 1/64, Мария Фонте (Португалия)    3:6, 4:6

Парный разряд (42)

Виктория Конопацкая, Анастасия Абрамович (№ 15)

— 1/16, Май Либерт, Шавит Кимчи (Израиль)     5:7, 6:4, 7-10

 

Чемпионат Европы по теннису среди юношей/девушек, 19-24 июля, Москва (Россия).

Юноши U16

Одиночный разряд (80)

Александр Згировский (№ 5)

— 1/32, Клеман Табур (Франция)        3:6, 1:6

Жан Скиндер

— 1/32, Илья Белобородько (Украина)         5:7, 2:6

— 1/32, А.Мандма (Эстония, № 13)     1:6, 4:6

Парный разряд (39)

5. Александр Згировский, Жан Скиндер (№ 16)

— 1/16, Хуго Майя, Даниэль Родригеш (Португалия)   4:2, 4:2

— 1/8, Даниил Глинка, Робин Партс (Эстония)    5:4, 4:2

— ¼, Томаш Дудек, Даниэль Михалек, № 6)        3:5, 3:5

Девушки U16

Одиночный разряд (76)

Екатерина Павленко

— 1/32, Адриенн Надь (Венгрия)                  2:6, 6:2, 7:6

— 1/16, Кайя Юван (Словения, № 3)   4:6, 5:7

Юлия Готовко

— 1/32, Арабелла Коллер (Австрия)    4:6, 5:7

Парный разряд (37)

Екатерина Павленко, Юлия Готовко

— 1/16, Джемма Хит, Нейл Миллер (Великобритания, № 15)        4:5, 0:4

 

Чемпионат Европы по теннису среди юниоров/юниорок, 19-24 июля, Клостерс (Швейцария).

Юниоры U18

Одиночный разряд (78)

Александр Леоненко

— 1/32, Стоян Стояновски (Македония)      6:3, 6:3

— 1/16, Каспер Зук (Польша, № 9)      3:6, 2:6

Максим Тыбор

— 1/64, Владислав Лобак (Украина)   6:2, 6:3

— 1/32, Петр Матушевски (Польша, № 12)  6:7, 4:6

Парный разряд (38)

Александр Леоненко, Максим Тыбор

— 1/16, Андреа Герриери, Лука Превосто (Италия, № 13)     2:6, 7:6, 10-4         

— 1/8, Каспер Зук, Петр Матушевски (Польша, № 2)    4:6, 7:6, 6-10

Юниорки U18

Одиночный разряд (73)

Анна Сокол

— 1/64, Сандра Бозинович (Франция) 6:7, 2:6

Ева Александрова

— 1/64, Федерика Билардо (Италия)   0:6, 6:1, 1:6

Парный разряд (36)

Анна Сокол, Ева Александрова

— 1/16, Татьяна Пиери, Федерика Билардо (Италия, № 5)    2:6, 6:4, 3-10

 

Командные соревнования по теннису серии Чэллендж среди юношей/девушек, 21-24 июля, Харен (Нидерланды).

Юноши U12

Парный разряд (38)

2. Беларусь (Андрей Антонович, Николай Банков, Савелий Рачаловский)

— Италия          0:3

— Латвия           2:1

— Дания             3:0

— плей-офф Бельгия, 1:2

Лига чемпионов по футболу, 2-й матч 2-го раунда, 19 июля, Сейнайоки (Финляндия).

Мужчины

СИК (Финляндия) — БАТЭ (Борисов)                   2:2

Команда БАТЭ вышла в 3-й раунд и встретится с командой Дандалк (Ирландия).

Лига Европы по футболу, 2-й матч 2-го раунда, 21 июля, Дублин (Ирландия).

Мужчины

Сент-Патрик (Ирландия) — Динамо (Минск)      0:1

Команда Динамо вышла в 3-й раунд и встретится с командой Войводина (Сербия).

Лига Европы по футболу, 2-й матч 2-го раунда, 21 июля, Домжале (Словения).

Мужчины

Домжале (Словения) — Шахтер (Солигорск)       2:1

Команда Шахтер  не вышла в 3-й раунд.

 

Лига Европы по футболу, 1-й матч 2-го раунда, 14 июля, Дебрецен (Венгрия).

Мужчины

Торпедо (Жодино) — Дебрецен (Венгрия)   1:0

Команда Торпедо вышла в 3-й раунд и встретится с командой Рапид (Австрия).

Всемирная юношеская шахматная Олимпиада, 22-29 июля, Попрад (Словакия).

Юноши/девушки U16 (54)

Беларусь (№ 12),

— 1 тур, Бельгия        (№ 39)       3,5:0,5

— 2 тур, Германия-2 (№ 25)        3:1

— 3 тур, Индия (№ 7)                            2:2

— 4 тур, Германия (№ 5)             2:2

— 5 тур, Греция (№ 9)                  25 июля 2016 г. После 4-х туров команда Беларуси занимает 6-е место.

Михаил Никитенко    3,5 из 4 (+3=1-0)

Вячеслав Зарубцкий   2,0 из 4 (+2=0-2)

Максим Иванников    2,5 из 4 (+2=1-1)

Ольга Баделько           2,5 из 3 (+2=1-0)

Никита Свидерский   0 из 1 (+0=0-1)

 

Управление спорта

Прочитано 305 раз Последнее изменение Среда, 27 Июль 2016 07:14

i